Каковы последствия заключения договора с антиколлекторами по 5 кредитным договорам без возможности платить?

• г. Ставрополь

В декабре заключила договор на 6 месяцев с антиколлекторами, у меня 5 кредитных договоров. Платить их нечем, муж остался без работы, моя зарплатная карта заблокирована сбербанком из-за неуплаты кредита. Не плачу ни антиколлекторам ни кредиты уже 4 месяца. Чего мне ожидать и как быть? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Ожидайте судебного разбирательства. Удачи

ничего не будет, вы ни тем ни другим не оплачиваете