Если супругу подарили квартиру при разводе жена имеет права на нее.

• г. Ставрополь

Если супругу подарили квартиру при разводе жена имеет права на нее.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

нет - все что подарено является личной собственностью супруга

Нет, не имеет. Это личное имущество одаряемого, режим совместной собственности супругов на нее не распространяется.