Отучился в автошколе, сдал вождение, но не отдают документы об окончании - что делать?

• г. Казань

Отучилься в автошколе не сдал внутренний экзамен пдд а вождение сдал хочу забрать документы об окончание но мне не отдают документы провомерно ли это и как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

отказ в предоставлении документов не законен.

если вы не сдали внутренний экзамен то вам по сути должны дать справку что вы обучались но не закончили обучение в школе.