Как получить дубликат свидетельства о браке без знания паспортных данных мужа?

• г. Москва

Муж забрал свидетельство о браке, он против развода. Для получения свидетельства нужны его паспортные данные (я их не знаю и он мне их не скажет). Могу ли я получить дубликат свидетельства только по своему паспорту?

Ответы на вопрос (2):

Можете получить повторное в ЗАГСе

Вам не нужны его данные. В загсе получите повторное за 200 рублей