Как получить паспортные данные и место проживания мужа при получении повторного свидетельства о браке в ЗАГСЕ для подачи заявления на развод?

• г. Москва

Я не знаю паспортных данных мужа. При получении повторного свидетельства о браке в ЗАГСЕ могут ли мне дать его данные и место его проживания на момент регистрации брака, для дальнейшей подачи заявления на развод.

Ответы на вопрос (2):

Не такой информации в загсе вам точно не предоставят.

Этого вам не надут. Но вот повторное свидетельство о браке дадут свободно.