Суд повысил штраф на дороге ГИБДД с 100 до 300 рублей - законно ли это?

• г. Дальнегорск

В 2012 году меня оштрафовали на дроге гибдд на 100 рублей, сегодня из суда пришло постановление о том что я должен заплатить 300 руб. это законно?

Ответы на вопрос (2):

вы получите постановление в суде - прочитаете - ознакомитесь - почему 300 р. потом будет видно законно или нет - вы ведь даже не знаете за что вас "оштрафовали"

как вы оплачивали штраф на 100 рублей? ..надо смотреть постановление суда...тоже ли это нарушение или другое?..также возможно или вы штраф не оплатили и было возбуждено административное дело по ст. 20.25 КоАП РФ или не прошла оплата...