Проблема с регистрацией права собственности на дачный участок после межевания - Как поступить?

• г. Хабаровск

Дачный участок находится в пользовании 15 лет. Документов на него не было. В прошлом году по закону о дачной амнистии удалось получить Постановление Главы районной администрации о предоставлении в собственность 800 кв.м земли в СНТ. Далее для регистрации права собственности требуют межевание. После его проведения уточнены границы и изменена площадь участка до 1253 кв.м. Администрация района не утверждает полученную схему, мотивируя отказ непредставлением такого участка. Круг замкнулся. Посоветуйте, что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не утверждает схему то придется обращаться в суд