Отсутствие несовершеннолетнего в течение трех дней вызывает беспокойство матери, но можно ли отозвать заявление о его розыске?

• г. Павловский Посад

Мне 16 лет и я не ночевал 3 дня дома. Мать подала в розыск. Что за это будет? И можно ли забрать заявление? Или в 16 я могу уже сам решать?

Ответы на вопрос (4):

если объявитесь то можно забрать заявление

сам решать в 16 лет не можешь. Отозвать заявление мама может.