Отсутствие несовершеннолетнего в течение трех дней вызывает беспокойство матери, но можно ли отозвать заявление о его розыске?

• г. Павловский Посад

Мне 16 лет и я не ночевал 3 дня дома. Мать подала в розыск. Что за это будет? И можно ли забрать заявление? Или в 16 я могу уже сам решать?

Ответы на вопрос (4):

если объявитесь то можно забрать заявление

Спросить
Пожаловаться

если объявитесь то можно забрать заявление

Спросить
Пожаловаться

если объявитесь то можно забрать заявление

Спросить
Пожаловаться

сам решать в 16 лет не можешь. Отозвать заявление мама может.

Спросить
Пожаловаться

Не могу выбить алименты. Судебные приставы говорят что подали в розыск, он в розыске. Уже два года никаких движении. Как это можно решить?

Сделала на сына договор дорения на дом сын пропал подали в розыск в розыске уже десять лет как можно онулировать или отсудить договор дорения.

Муж находится в розыске по неуплате алиментов. В розыск подал судебный пристав по моей просьбе. Как долго будет длится этот процесс? И какие мои дальнейшие действия? Надо ли мне лично писать заявление в полицию по розыску бывшего мужа? Мы с ним находимся в разводе. Алименты не платит уже более 6 лет.

Я подал заявление в полицию о краже вещи и объявил о её розыске. Но это я сделал не в том городе в каком я живу сейчас. Но я уже не верю в то что её найдут. Можно ли забрать заявление и отменить розыск?

Не плачу алименты 4 года (вообще). Год назад бывшая подала заявление на розыск. Если я в розыске могу я через суд или судебных приставов уменьшить задолженность по алиментам? И как потом сняться с розыска?

Отец подал в розыск. По месту жительство. Так как я уехала в другой город. Мне позвонили из полиции, и сказали что по факту проживания надо сходить к участковому и написать объяснительную. Я не пошла, так как это же по желанию и мне уже 18 лет. Теперь мне звонят с уголовного розыска и говорят что нужно по любому идти и писать объяснительную по факту проживания иначе меня объявят в федеральный розыск. И заявление забрать нельзя уже отцу. Это так? Надо идти? Или можно не идти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем живём раздельно, у каждого своя квартира. Отношения брачные закончены, я подала на развод, муж требует что я ночевала у него вместе с ребенком я против. Как быть, чтоб ребенок ночевал дома с мамой.

Если не было повестки в полицию, но они сами приезжали, в этот момент человека дома небыло, только родственники, просили его придти. Могут ли подать в розыск и в какие сроки это происходит? И если уже в розыске, но придет сам, это учтется что не скрывался?

У меня пропал муж на 4 дня, я подала его в розыск и так как он был на машине следовательно и ее подали в розыск, сейчас я хочу продать машину, как мне снять ее с розыска, как долго это займет времени и что для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение