Возможно ли вернуть и отказаться от оплаты косметики в рассрочку, купленной в салоне красоты через Восточный экспресс?

• г. Ставрополь

В салоне красоты мне продали косметику в рассрочку (кредит в Восточном экспрессе) можно ли мне на следующий день вернуть её и отказаться выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

нужно расторгать договор, если в этом отказывают, то придется обращаться в суд с иском о расторжении договора