Какие документы нужны для выезда заграницу ребенка с бабушкой?

• г. Красногорск

Какие документы нужны для выезда заграницу ребенка с бабушкой?

Ответы на вопрос (2):

Загранпаспорт, нотариальное согласие от родителей (в зависимости от страны, есть где только одного родителя, есть от обоих) с указанием срока поездки и сопровождающего и страны, свидетельство о рождении

свидетельство о рождении ребенка, его загранпаспорт, согласие родителей на выезд.