Какие документы нужны, чтобы отец сделал бессрочное разрешение для выезда ребенка заграницу? Спасибо.

• г. Мытищи

Какие документы нужны, чтобы отец сделал бессрочное разрешение для выезда ребенка заграницу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

бессрочно не получится. уже не делают нотариусы такие. раньше делали до 18 лет и в любую страну мира. Я сама делала ребенку такое. Но сейчас максимум на 3 года-для второго родителя, максимум 1 год-для 3 -х лиц.

Если ребенок едет с вами - никаких доверенностей от отца не требуется

"Бессрочное разрешение" оформляется в форме договора между родителями. Такое соглашение будет действовать до совершеннолетия ребенка.