Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры без согласия отца, если квартира преватизирована на меня и мою мать, отец ребенка не имеет отношения к квартире, брак не зарегистриров

• г. Каменск-Уральский

Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры без согласия отца? Квартира преватизированна на меня и мою мать, ребенок просто прописан, отец ребенка к квартире не имеет отношения, брак не зарегистрирован, есть установление отцовства. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, как собственники квартиры. основание - ст.209, 304 ГК