Нужен грамотный арбитражный управляющий и юрист, у которых реальный опыт в банкротстве физ. лиц для грамотной консультации.

• г. Мурманск

Нужен грамотный арбитражный управляющий и юрист, у которых реальный опыт в банкротстве физ. лиц для грамотной консультации.

Ответы на вопрос (5):

Так вам ФУ или юрист нужен? Или..чтобы он был и ФУ, и юристом одновременно?)

Марина, здравствуйте.

Для решения своей проблемы обратитесь к любому юристу на сайте на ваш выбор. Выберите юриста по ответам на вопросы о банкротстве, на сайте самореклама запрещена.

Мне нужна честная консультация - в моей непростой ситуации по банкротству (или реструктуризации). В моем маленьком городе специалистов с опытом в банкротстве нет.

Добрый день, возможно я могу Вам чем то помочь.

Можете самостоятельно выбрать юриста на сайте и получить у него подробную консультацию по данному вопросу.