Срок погашения судимости после осуждения по статье 292 часть 2 в июне 2012 года

• г. Новосибирск

В июне 2012 года я была осуждена по статья 292 часть 2 на 1 год условно с испытательным сроком 8 месяце и штрафом в сумме 100 000 руб. Штраф уплачен в декабре 2012. Скажите, когда моя судимость будет считаться погашенной?

Ответы на вопрос (1):

3. Судимость погашается:

а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;

б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;