Право 14-летнего ребенка стать главным нанимателем в муниципальном жилье по договору соц. найма.

• г. Ростов-на-Дону

По договору соц. найма, главный наниматель дедушка (умер), с ним должен вселиться внук (ему 14 лет) Имеет ли право 14 ти летний ребенок стать главным нанимателем в муниципальном жилье где прописаны три человека?

Ответы на вопрос (2):

Договор социального найма имеет право подписывать только совершеннолетний член семьи.

Приглашаем к нам на бесплатную консультацию