Повестки на военную службу - что ожидать, если не явиться из-за семейных обстоятельств?

• г. Москва

Мне 18 лет! пришли 2 повестки для проведения мероприяти связанных с призывом на военную службу! Мед комиссию я проходил! Приписного свидетельства мне не довали! Не смог придти из за семейных обстоятельств! Что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Лучше после медкомиссии не уклонятся.