Что делать, если сыну 18 лет и пришла повестка в военкомат после учебы в другом городе?

• г. Кириши

Сыну 18 лет. В этом году поступил в ВУЗ и уехал учиться в другой город. По почте пришла повестка явиться 2 сентября в военкомат для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. Как правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нужно являться, так как за неявку могут наложить штраф.