Вопрос о стоимости операции и лечения опухоли головного мозга в клинике Бурденко по квоте и ОМС

• г. Краснодар

У меня обнаружили опухоль головного мозга и направляют на операцию в москву по квоте, вроде сказали что операция будет бесплатной, но знакомые которые недавно приехали из той же клиники в москве с другой опухолью, они заплатили за лекарства которые там предоставляли почти 200 000. Может ли квота и ОМС полностью покрыть мою операцию и лечение в клинике Бурденко?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как правило, операция по квоте бесплатная, а вот, реабилитация за счет собственных средств.