Как снять депортацию мужа из Таджикистана и вернуть его в Россию? Проблемы с регистрацией и паспортом

• г. Надым

Моего мужа депортировали он гражданин Таджикистана я и ребенок гражданка России у него 2 нарушение за просроченные регистрации как можно снять депортацию я постирала ему паспорт поэтому не смогли продлить второй раз а первый лежала в роддоме но тогда был штраф 5 тыс а сейчас постоновление на самопроизвольный выезд адменестративнное выдворение и штраф 2 тысячи рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Административное выдворение за пределы РФ, увы, отменить никак нельзя. Нужно ждать, расплачиваться со штрафами и более не нарушать законодательство