Скажите пожалуйста, могут ли заблокировать банковскую карту, если не оплачен штраф ГИБДД?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, могут ли заблокировать банковскую карту, если не оплачен штраф гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Если будет решение суда о взыскании штрафа, то приставы обратят взыскание на счет в банке и все до копейки будет перечисляться с вашего счета на их счет банком автоматически.