Как вернуть доступ к заблокированной банковской карте сына в армии, несмотря на неоплаченный штраф ГИБДД, при наличии квитанции об оплате?

• г. Новокузнецк

Сын в армии, его банковскую карту заблокировали за неоплаченный штраф ГИБДД. На самом деле штраф оплачен, квитанция есть. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необходимо отнести квитанцию приставу, в производстве которого находится материал по оплате штрафа. Он отправит документы в банк и снимут арест со счета. Что бы было быстрее - постановления пристава можно отнести самостоятельно