Как прописаться на участке земли в деревне в ближнем Подмосковье с банным двухэтажным домиком и электрическим отоплением?

• г. Москва

Есть участок земли в деревне в ближнем Подмосковье. На участке есть колодец, скважина, банный двухэтажный домик, только что построенный Зодчим. В домике есть электрической отопление. Что необходимо, чтобы прописаться на данном участке. Повторю, участок находится в деревне, имеет почтовый адрес.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете приниматься согласно ФЗ, в паспортный синего района. Удачи вам, всего самого доброго и помните юрист всегда рядом.