Нужна ли регистрация и садового домика при продаже земельного участка в садоводческом товариществе?

• г. Нижний Новгород

Хочу продать земельный участок в садоводческом товариществе. Свидетельство права собственности, кадастровый паспорт в наличии. На участке есть домик, построенный сорок лет назад, сарай. - на них нет регистрации. Вопрос: При продаже зем. участка, нужна ли регистрация и садового домика?

Заранее благодарна. Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Лучше зарегистрировать домик в упрощенном порядке, а потом уже продавать во избежание неприятных ситуаций.