Соблюдение конфиденциальности - допустимость требования банка о погашении долга в социальных сетях без рассылки писем на адрес прописки или проживания.

• г. Волгоград

Имеет ли банк писать своему заемщику в социальную сеть с требованием оплатить просроченную задолженность? При этом они пишут на всеобщее обозрение и ни разу не прислали письмо на адрес прописки или проживания?

Ответы на вопрос (1):

Вам пишут коллекторы, а не банк.