Оценка смысла отзыва согласия об обработке ПД в случае пункта о передаче прав по задолженности и характер звонков банка/коллектора - влияние на частную жизнь.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Имеет ли смысл отзыв согласия об обработке ПД у банка, если в договоре есть пункт, что банк имеет право передавать права по возмещению задолженности без согласия и уведомления заемщика? И являются ли звонки банка/коллектора вторжением в мою частную жизнь?

Ответы на вопрос (1):

является вторжением, но... если вы их уже предоставили и подписали договор, то вы с этим согласились и отзывать что либо уже поздно