Имеет ли право банк передавать кредитный договор другому банку, без согласия заемщика если это не прописано в кредитном договоре?

• г. Смоленск

Имеет ли право банк передавать кредитный договор другому банку, без согласия заемщика если это не прописано в кредитном договоре?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет право без вашего согласия продать долг третьим лицам.