Несанкционированное восстановление моей сим-карты третьим лицом - как разобраться и как подать в суд?

• г. Москва

Восстановили на меня оформленную сим-карту, третьему лицу, без моего ведома. Что делать? Хочу разобраться. И подать в суд. С чего начать?

Ответы на вопрос (3):

Как вы об этом узнали? какие документы на руках у вас есть?

У Вас договор с МТС. МТС этот договор нарушило. Настало время писать претензию - восстановить сим. карту Вам, возместить моральный вред. потом в суд, если добровольно не восстановят и не заплатят.

В полицию пишите заявление.