Как защитить себя, если по моему имени была оформлена сим-карта для противозаконных действий - права и действия

• г. Стерлитамак

Что делать если на мое имя, без моего ведома была оформлена сим карта, с которой совершались противозаконные действия? В следствии чего я была вызвана в правоохранительные органы, что я могу предпринять в данной ситуации, могу ли я подать в суд на компанию, в которой была оформлена сим карта?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы понесли убытки, Вам был причинён вред - подавайте.