Расчет выплат при производственной травме и их сравнение с предыдущим окладом

• г. Санкт-Петербург

Каковы были бы выплаты при производственно травме в случае составления акта. Дело в том, что на 4 рабочий день в новой компании получил перелом пяточной кости, договорились с работодателем как бытовая. Компания будет выплачивать 100 оклад (нового раб. места) и ставить рабочие дни. На предыдущей работе средний оклад у меня был немного выше. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В случае установления утраты трудоспособности кроме пособия по врем. нетрудоспсобсноти Вы могли бы получать ежемесячно также страховые выплаты, а также требовать компенсации морального вреда.