Можно ли получить сертификат материнского капитала, если не предоставить документы в течение шести месяцев после рождения второго ребенка?

• г. Борзя

Я хотела узнать действительно ли то что если не подашь документы на сертификат материнского капитала по достижению второго ребенка шести месяцев то сертификат уже не получишь?

Ответы на вопрос (1):

Это не так.Имеете право в любое время оформить МК.