Сроки подачи документов для получения сертификата материнского капитала после рождения второго ребенка

• г. Уфа

Сколько времени должно пройти после рождения второго ребенка чтобы подать документы на получение сертификата материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Можете подать в любое время после рождения второго ребенка на получение сертификата материнского капитала.