Как заставить бывшего парня признать отцовство и взять на себя ответственность за ребенка?

• г. Буденновск

Мы с парнем жили потом разошлись и я забеременела, теперь парень говорит что ребенок не мой и отказывается делать даже тест, я могу ли подать в суд или что сделать что бы он нес хоть какую нибудь ответственность за ребенка и во сколько примерно мне это обойдется! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов.

будет уклонятся от ДНК, суд посчитает ФАКТ установленным.

Удачи