Работодатель не учел справку с предыдущего места работы при начислении северных надбавок

• г. Санкт-Петербург

Оригигал или копию справки с предыдущего места работы по начислению по больничному нужно предоставить работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, если Вы были уволены с прежнего места работы до окончания болезни, указанного в больничном листе, то количество дней нетрудоспособности, включаемые в трудовой стаж и оплата этих дней входит в обязанности того же работодателя.