Автомобиль арестован трижды - что делать и можно ли на нем ездить?

• г. Санкт-Петербург

Купила автомобиль, хотела поставить на учет, не удалось сказали в МРЭО она арестована трижды. Что делать? Можно ли на ней ездить? Купила у человека которого нет в ПТС, а он купил у человека который не платит алименты из-за этого машина арестована. Скажите как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

через суд аннулировать сделку КП и вернуть деньги.

Никак. Возвратите все назад