Как я могу найти нотариуса по адресу смерти деда для вступления в наследство?

• г. Москва

Как я могу найти нотариуса по адресу смерти деда для вступления в наследство? Дед умер в 1994 году поэтому к любому нотариусу я пойти не могу. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Так как Вы пропустили срок всупления в наследство, то дальнейшее оформление наследства возможно лишь на основании судебного решения. Поэтому Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании права собствености на наследственное имущество.

С уважением,