Могу ли я оформить комнату в муниципальном общежитии на себя, если за нее плачу, но не имею права на проживание?

• г. Энгельс

Без права проживала в ощежитии в комнате, которая пренадлежит муниципальной собственности. Я за нее платила. Могу ли я ее оформить на себя?8

Ответы на вопрос (2):

Оснований нет для этого.

Здравствуйте! Не оспаривая предыдущий ответ... Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании права пользования. Таких, как Вы очень много и практика Энгельсского районного суда положительная. Грамотно составляйте исковое заявление, формируйте исковой материал и все у Вас получиться. Сколько Вы уже проживаете в данной комнате общежития? Есть ли у Вас несовершеннолетние дети? Зарегистрированы ли Вы в этой комнате? Лицевой счет в ОАО ЕРКЦ открыт на Ваше имя?