Сроки пребывания на обследовании в психиатрической больнице - минимальные и максимальные.

• г. Рыбинск

Моего мужа от военкомата отправили на обследование в психиатрическую больницу. .. каковы минимальные и максимальные сроки прибывания на обследовании могут быть?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае речь идет не о лечении, а об обследовании по направлению отдела ВК (призывной каомиссии). Соответственно, я бы рекомендовал Вам явиться в мед. учреждение и сослаться на занятость, попросив обследовать амбулаторно. За неявку без уважительных причин может быть наложен административный штраф.