Могут ли родители забрать подростка положенного ими на обследование в психиатрическую больницу до окончания обследования.

• г. Омск

Могут ли родители забрать подростка положеного ими на обследование в психиатричискую больницу до окончания обследования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете.Вы являетесь законным представителем несовершеннолетнего и только Вам решать где ему находится и лечиться.

Здравствуйте! Если родители сами положили на обследование- тол после беседы с лечащим врачом и решения необходимых формальностей- они смогут забрать подростка домой