Сосед не выплатил долг за материальный ущерб после судебного решения

• г. Онега

Сосед залил квартиру, суд присудил выплатить долг за материальный ущерб. Естественно денег я не увидел, т.к сосед пьющий и не работающий. Документы отнес судебным приставам но и там тишина в течении года. Написал жалобу на приставов, годовую работу сделали за 15 дней, мол описывать нечего работать не хочет в центре занятости не состоит, а квартира в собственности но с мамой на двоих, да еще долг по алиментам и по административным нарушениям. Прошел еще год приставы опять молчат. Пожалуйста подскажите, так что теперь и не наказать ни как, а про долг можно забыть? Обидно ремонт сделал, а денег не увидел и сосед дальше пьет и улыбается.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению именно так все и происходит...