когда делаешь договор а купли продажи авто, автомобиль нужно снимать с учета или нет? или можно с номерами отдать?

• г. Екатеринбург

Когда делаешь договор а купли продажи авто, автомобиль нужно снимать с учета или нет? или можно с номерами отдать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете составить договор купли-продажи и отдать автомобиль "как есть", не забудьте заполнить ПТС.