Могу ли я через суд переписать долю в комнате в счет долга по алиментам? Комната куплена на материнский капитал.

• г. Березники

Могу ли я через суд переписать долю в комнате в счет долга по алиментам? Комната куплена на материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

если жилье для должника единственное, то обратить на него взыскание по долгам нельзя