Вопрос об уменьшении алиментов при наличии детей второго брака

• г. Заринск

По поводу алиментов. По решению суда мой бывший муж должен мне выплачивать 1/2 прожиточного минимума. Но он подал на уменьшение алиментов в виду 2-х детей от второго брака. Что мне можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать отыв на его исковое заявление об уменьшении алиментов.

Необходимо предоставить в суд письменные возражения на иск в которых привести доводы почему Вы считаете, что размер алиментов должен остаться неизменным.