Жалоба на отсутствие организации питания для учителей в каникулярное время - обязана ли школа предоставлять такую услугу?

• г. Ростов-на-Дону

Обязана ли школа организовывать питание для учителей, в том числе в каникулярное время? Одна из сотрудников школы подала жалобу в вышестоящие надзорные органы, что в каникулярное время школьная столовая не работает.

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусмотрено, но РД можете организовать. И это должно быть закреплено в внутренних нормативных актах организации.Также изучите ТД.