Я простоял на учете по безработице одну неделю, положено ли мне пособие за этот период? Спасибо.

• г. Нижневартовск

Я простоял на учете по безработице одну неделю, положено ли мне пособие за этот период? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы в законном порядке были признаны безработным, и есть соответсвующий приказ, то вам должны оплатить пососбие.