Продавец советовал оформить сделку на большую сумму, но дом оказался непригодным для проживания - хронический спор о качестве жилья

• г. Таштагол

Я купила дом за материнский капитал, но продавец посоветовала сделку оформить на большую сумму. Дом внешне понравилсякрасота, облицован обоями, линолиум и т.дподала иск на расторжение сделки и возврат денег по документа. Но мне в иске отказали. Экспертиза выявила все недостатки в доме существенными и для постоянного проживания дом не пригоден. Но продавец утверждает что в доме тепло и можно жить.

Ответы на вопрос (1):

Евгения! Обжалуйте решение суда. Консультируйтесь у юриста с более хорошей квалификацией, чем тот который занимался вашим делом (если конечно вы обращались к юристу).