Суд отклонил отсрочку взыскания задолжности из-за болезни родственников и безработности - возможно ли подать заявление о рассрочке на тех же основаниях?

• г. Екатеринбург

Суд отказал в отсрочке производства о взыскании задолжности, что делать? Могу ли я подать заявления об рассрочке на тех же основаниях? (основаниями были болезнь близких родственников и слндствии этого моя безработность).

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете.

Платите таким образом, как имеете возможность.

Удачи

да подать можете.