Как остановить систематическую обиженность одноклассников в отношении моего ребенка и привлечь их к ответственности?

• г. Лермонтов

Моему ребенку 14 лет, ее систематически обижают трое одноклассников, кидают вещи, дергают за волосы, оскорбляет. Учителя и директор на них не влияют. Куда и как мне написать заявление, чтобы повлиять на данных хулиганов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! При наличии доказательств морального или материального вреда (повреждение вещей, одежды и т.п.), можете обратиться в суд с требованием соответствующей компенсации.