Вопросы отказа от подписания дополнительного соглашения по отсрочке сроков ввода жилого дома и возможных последствий для застройщика

• г. Новосибирск

Застройщик отложил сроки ввода в эксплуатацию жилого дома на 3 месяца, просят подписать дополнительное соглашение-могу ли я отказаться подписать такой документ и чем грозит застройщику просрочка сроков введения дома в эксплуатацию, тк в договоре у нас прописано, что при несоблюдении сроков застройщик будет обязан выплатить неустойку?

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право не подписывать доп соглашение.