Оформление пустой комнаты в общежитии - возможно ли заставить ее своим домом?

• г. Братск

Сложилась такая ситуация, что мне стало негде жить и я нашла пустую комнату в общежитии. Ранее там проживала семья по договору коммерческого найма, договор у них закончился и они уехали в другой город. Я туда заехала, сделала там хороший ремонт и проживаю там уже более года. Могу ли я оформить эту комнату на себя, если у меня вообще его нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такой возможности у вас нет, только если решите вопрос с собственником общежития.