Оформление договора дарения авто на супругу - сроки и риски.

• г. Архангельск

Могу ли я оформить договор дарения на авто на свою жену. С какого времени он будет действовать? Могут ли после этого судебные приставы наложить арест на авто?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете переписать авто на жену, но если сделку признают мнимой, на авто будет наложен арест.